Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Острова, вулкан и гигантские волки: скриншоты из обзоров Assassin's Creed Odyssey

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Похоже, клыкастого здоровяка можно приручить. Интересно, нужно ли его кормить?
Острова, вулкан и гигантские волки: скриншоты из обзоров Assassins Creed Odyssey

Вместе с обзорами Assassin’s Creed Odyssey журналисты опубликовали внушительное количество скриншотов. В кадр попали не только эпические сражения на суше, морские баталии и суровый главный герой (или героиня), ниспровергающий врагов: тут есть и более интересные сцены.

Например, теперь мы знаем, что волки в Древней Греции хорошо питаются: в Odyssey встречаются хищники размером с хорошего теленка. Рассветы, закаты и греческие виды в целом удались — особо эффектно выглядит остров с действующим вулканом.

Кстати, волков в Assassin’s Creed Odyssey, похоже, можно приручать. Во всяком случае, на одном из скриншотов Алексиос гладит дружелюбно настроенного зверя. Будем надеяться, в следующую секунду спартанец не лишился руки.

Assassin's Creed Odyssey выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 5 октября 2018 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8607 голосов, 30.2%
Хорошо, но могло быть лучше
3554 голоса, 12.5%
Самая обычная игра
1877 голосов, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2509 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
11948 голосов, 41.9%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков