Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

В демо-версии Sekiro Shadows Die Twice нашли секретного безголового босса

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Отсутствие головы ничуть не мешает чудовищу ловко орудовать катаной.

В демо-версии Sekiro Shadows Die Twice нашли секретного безголового босса

Большинство игроков увидели в расширенной демо-версии Sekiro Shadows Die Twice, привезенной From Software на выставку Tokyo Game Show, только трех боссов: самурайского генерала, закованного в цепи огра и искаженного монаха, встречавшего героя на туманном мосту. Оказалось, был и четвертый.

Журналисты Gamecores, пристально исследовавшие локации демо-версии, нашли путь по скале, ведущий к небольшой площадке с пещерой. В глубине пещеры игроков ждал странный босс: безголовое чудовище, вооруженное огромной катаной.

На первый взгляд босс движется не особо ловко (похоже, сказывается отсутствие головы), но в замкнутом пространстве пещеры даже его неумелые атаки очень опасны. Справиться с ним корреспондентам Gamecores так и не удалось.

Sekiro Shadows Die Twice выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 марта 2019 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4596 голосов, 58.3%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика