Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Гигантский змей и драка с боссом-монахом в Sekiro Shadows Die Twice

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Справиться с искаженным монахом журналистам так и не удалось.

Гигантский змей и драка с боссом-монахом в Sekiro Shadows Die Twice

Для выставки Tokyo Game Show разработчики из From Software подготовили расширенную демо-версию Sekiro Shadows Die Twice. Первые мини-боссы в ней точно такие же, как в демо-версии с Gamescom: главный герой сражается с самурайским генералом и огром, закованным в цепи.

Продвигаясь по замку, герой уничтожает обычных противников и демонстрирует стелс-механики — монашку наш синоби снял очень сурово. Самое интересное начинается во второй половине ролика: после встречи с гигантской змеей герой добирается до моста, где засел искаженный монах.

Монах — самый сложный противник из всех, что уже показывали разработчики. Бой с боссом, вооруженным длинной катаной, состоит из трех фаз, переключение происходит, когда здоровье монаха падает до нуля. В ролике показали только первую и вторую фазу: дальше журналистам продвинуться не удалось.

Sekiro Shadows Die Twice выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 марта 2019 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Tokyo Game Show, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик