Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Пиковый онлайн в PUBG первый раз за год опустился ниже миллиона игроков

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра едва успела поставить рекорд по годовому онлайну в Steam.

Пиковый онлайн в PUBG первый раз за год опустился ниже миллиона игроков

Только вчера мы писали, что Playerunknowns Battlegrounds удалось установить новый рекорд: на протяжении года пиковый онлайн в игре не падал ниже миллиона человек. Рекорд был взят из последних сил: как раз вчера онлайн в PUBG просел ниже миллиона.

10 сентября в PUBG одновременно находилось не больше 960262 игроков — по сравнению с пиком 9 сентября их число уменьшилось почти на 100 тысяч. Playerunknowns Battlegrounds мог прервать рекордную серию еще раньше, но игре повезло: 6 и 7 сентября пиковый онлайн в PUBG всего на несколько тысяч превышал 1 миллион игроков.

Впервые пиковый онлайн в PUBG достиг 1 миллиона игроков 8 сентября 2017 года. Активная аудитория игры увеличивалась до середины января 2018 года, а затем начала плавно уменьшаться — возможно, из-за выхода бесплатной Fortnite Battle Royale от Epic Games и падения интереса к игре в Китае.

Хотя интерес к Playerunknowns Battlegrounds постепенно снижается, игра все еще остается самым популярным проектом в Steam. Разработчики из PUBG Corp продолжают поддерживать игру: недавно в дистрибутиве PUBG нашли модели, имеющие отношение к новой, зимней карте.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1202 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков