Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Lords of the Fallen
Аватар Evernews Evernews

Разработку Lords of the Fallen 2 начали с нуля

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В сиквеле студия Defiant Games обещает развить хардкорные концепции Dark Souls и NiOh.

Разработку Lords of the Fallen 2 начали с нуля

В начале июня компания CI Games объявила о завершении поиска разработчиков для Lords of the Fallen 2 — проект было решено отдать нью-йоркской студии Defiant Games. Журналисты Eurogamer пообщались с ведущими сотрудниками Defiant и выяснили, чего стоит ждать от сиквела.

Самое главное: все концепты Lords of the Fallen 2, созданные CI Games под руководством Томаша Гопа, Defiant не пригодились. Студия создает сиквел полностью с нуля, ориентируясь исключительно на свое видение проекта.

Томаш Гоп снова уволен из CI Games, теперь он будет работать над стратегией Ancestors

Lords of the Fallen 2 будет работать на движке Unreal Engine 4. В разработке принимают участие бывшие сотрудники нью-йоркского офиса Avalanche Games, успевшие поработать над Just Cause 3 и Just Cause 4. Кроме того, разработчикам из Defiant приходилось иметь дело с Warframe, L.A. Noire и неанонсированной VR-игрой для Starbreeze.

Основную концепцию продолжения Lords of the Fallen студия менять не собирается: это все еще мрачный готический ролевой экшен, напоминающий серию Souls. Разработчики уверяют, что вдохновлялись и Souls, и NiOh, но придумали и кое-что новое: Defiant планируют существенно развить некоторые знакомые механики. В первую очередь это касается боевой системы.

Разработчики пока не готовы делиться подробностями: сейчас игровые механики Lords of the Fallen 2 все еще прототипируются. Предполагается, что игра выйдет не раньше, чем через пару лет; возможно, Lords of the Fallen 2 станет одним из первых проектов для нового поколения консолей.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
639 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3107 голосов, 56.1%
Теги: Lords of the Fallen, Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика