Lords of the Fallen 3240
Аватар Evernews Evernews

Над Lords of the Fallen 2 работает очень маленькая команда

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера мы узнали, что студия CI Games, переживающая не лучшие времена после провала Sniper Ghost Warrior 3, стремится сократить расходы. Редакторы Eurogamer побеседовали с руководителем CI Games Мареком Тымински и выяснили, как идут дела у продолжения Lords of the Fallen, анонсированного несколько лет назад.

Над Lords of the Fallen 2 работает очень маленькая команда

Разработка Lords of the Fallen 2 продолжается, но проект продвигается вперед не слишком быстро. По словам Тымински, сейчас над сиквелом Lords of the Fallen работает очень маленькая команда. Эту информацию Eurogamer подтвердил и недавно покинувший CI Games геймдизайнер Томаш Гоп, работавший над Lords of the Fallen 2.

Гоп, проработавший над проектом больше двух лет, рассказывает, что за это время игра так и не вышла из стадии проработки концепции. Непосредственно разработка Lords of the Fallen 2, по словам Томаша, пока не начиналась.

При этом Марек Тымински полагает, что релиз Lords of the Fallen 2 может состояться в ближайшие пару лет. В следующем году CI Games планирует выпустить некую игру, о которой Тымински пока не хочет говорить. Вероятно Lords of the Fallen 2 появится не раньше 2019 года - сейчас студия собирается выпускать по одному проекту в год.

Теги: Lords of the Fallen, Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков