Lords of the Fallen 3936
Аватар Evernews Evernews

Разработку Lords of the Fallen 2 начали с нуля

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В сиквеле студия Defiant Games обещает развить хардкорные концепции Dark Souls и NiOh.

Разработку Lords of the Fallen 2 начали с нуля

В начале июня компания CI Games объявила о завершении поиска разработчиков для Lords of the Fallen 2 — проект было решено отдать нью-йоркской студии Defiant Games. Журналисты Eurogamer пообщались с ведущими сотрудниками Defiant и выяснили, чего стоит ждать от сиквела.

Самое главное: все концепты Lords of the Fallen 2, созданные CI Games под руководством Томаша Гопа, Defiant не пригодились. Студия создает сиквел полностью с нуля, ориентируясь исключительно на свое видение проекта.

А вот еще история
Томаш Гоп снова уволен из CI Games, теперь он будет работать над стратегией Ancestors

Lords of the Fallen 2 будет работать на движке Unreal Engine 4. В разработке принимают участие бывшие сотрудники нью-йоркского офиса Avalanche Games, успевшие поработать над Just Cause 3 и Just Cause 4. Кроме того, разработчикам из Defiant приходилось иметь дело с Warframe, L.A. Noire и неанонсированной VR-игрой для Starbreeze.

Основную концепцию продолжения Lords of the Fallen студия менять не собирается: это все еще мрачный готический ролевой экшен, напоминающий серию Souls. Разработчики уверяют, что вдохновлялись и Souls, и NiOh, но придумали и кое-что новое: Defiant планируют существенно развить некоторые знакомые механики. В первую очередь это касается боевой системы.

Разработчики пока не готовы делиться подробностями: сейчас игровые механики Lords of the Fallen 2 все еще прототипируются. Предполагается, что игра выйдет не раньше, чем через пару лет; возможно, Lords of the Fallen 2 станет одним из первых проектов для нового поколения консолей.

Теги: Lords of the Fallen, Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков