Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch начались бесплатные выходные

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Боевой хомяк Хаммонд-Таран и его бронированная меха ждут встречи с новыми друзьями.

В Overwatch начались бесплатные выходные

Во вторник в Overwatch появился новый, двадцать восьмой герой — хомяк Хаммонд, сбежавший с Лунной колонии Горизонт, приземлившийся в Джанкертауне и построивший себе боевую меху. Дав игрокам пару дней на знакомство с персонажем Blizzard зовет всех желающих взглянуть на Хаммонда.

Сегодня вечером в Overwatch начинаются бесплатные выходные — до 31 июля доступ к мультиплеерному шутеру доступен всем, у кого есть учетная запись Blizzard. Или почти все: в нынешних бесплатных выходных могут участвовать только игроки на PC.

Участникам бесплатных выходных открыт почти весь контент Overwatch: они могут играть за любого из 28 героев и сражаться на всех 18 картах в режимах «Аркада», «Быстрая игра» и «Своя игра». Единственное исключение — соревновательные режим.

Для получения доступа к игре нужно установить приложение Blizzard Battle.net, авторизоваться в своем аккаунте Blizzard и загрузить клиент Overwatch. Зарегистрировать новую учетку можно здесь.

До конца бесплатных выходных на стандартное издание Overwatch действует скидки: игру отдают за 799 рублей. Бесплатные выходные закончатся 31 июля в 10:00 по Москве.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
100 голосов, 23.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
246 голосов, 56.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
87 голосов, 20.1%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика