Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в Skyrim Very Special Edition можно играть с помощью туалета за $6000

12
2
Поделиться
Телеграфировать

Пародийная версия The Elder Scrolls V Skyrim для персонального ассистента Amazon Alexa только что стала еще смешнее.

Похоже, в Skyrim Very Special Edition можно играть с помощью туалета за $6000

В январе этого года на выставке Consumer Electronics Show компания Kohler анонсировала «умный» туалет Numi стоимостью в $6000. Скорее всего этот туалет позволит своему владельцу играть в Skyrim Very Special Edition.

На Reddit заметили, что Numi совместим с Alexa, виртуальным помощником, разработанным компанией Amazon. С помощью Alexa владельцы технологичного туалета могут отдавать устройству команды: например, попросить его поднять сиденье или запустить музыку (у туалета есть встроенные динамики).

Поддержка Alexa также означает, что теоретически туалет можно использовать в качестве своеобразного игрового устройства, запуская приложения для виртуального помощника. Одно из таких приложений — Skyrim Very Special Edition, пародийная версия The Elder Scrolls V Skyrim с голосовым управлением, анонсированная на выставке E3.

В Skyrim Very Special Edition игроки могут попытаться исследовать провинцию Скайрим и сразиться с драконом, отдавая персональному ассистенту голосовые команды и слушая описание происходящих событий. К сожалению, ни один владелец Numi пока не рассказывал о своих битвах с драконами.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
297 голосов, 21.7%
Хорошо, но могло быть лучше
252 голоса, 18.4%
Самая обычная игра
113 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
118 голосов, 8.6%
Не играл и не собираюсь
588 голосов, 43.0%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика