Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

Как мог бы выглядеть Fallout на Востоке

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В играх серии Fallout рассказывается о жизни в пост-апокалиптической Америке. А как могли бы выглядеть Убежища и Пустошь в других регионах?

Как мог бы выглядеть Fallout на Востоке

Редакция Kotaku обнаружила возможный ответ на этот вопрос в работах концепт-художника Сэма Фернандерса. Сэм попытался представить, как жители Востока могли бы приспособиться к условиям пост-апокалипсиса.

В результате у Фернандерса получился микс из характерной восточной архитектуры, щедро приправленной ржавыми металлическими листами, генераторами и трубами. Есть даже фонтан с радиоактивной водой и базар, на котором наверняка можно толкнуть уши местного рейдера.

Выглядит атмосферно — ничуть не хуже полуразрушенных зданий Бостона, во временем превратившихся в хорошо укрепленные крепости.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5219 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
707 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
507 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2761 голос, 28.6%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика