В Fallout 76 все-таки есть стелс-режим
В игре есть возможность пропадать с карты и незаметно подбираться к другим игрокам.
В документальном фильме о создании Fallout 76 разработчики рассказывали, что на игровой карте постоянно отображаются метки всех игроков: всегда можно узнать, не подбирается ли кто-нибудь к вам, и избежать этой встречи. Оказалось, все-таки не всегда.
Официальный твиттер-аккаунт Fallout опубликовал специальное разъяснение Джеффа Гарднера, руководителя разработки игры. По словам Джеффа, убрать свою метку с карты можно: для этого достаточно присесть и перейти в стелс-режим.
Передвигаться вприсядку не слишком удобно и быстро, зато так можно подобраться к ничего не подозревающему игроку, устроить засаду или, напротив, попытаться уйти от преследователей.
For those of you who like to play on the stealthier side. #Fallout76 pic.twitter.com/ZiaYZlE5K6
— Fallout (@Fallout) 18 июня 2018 г.
Fallout 76 выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября 2018 года.
- В Fallout 76 можно не бояться внезапных ядерных бомбардировок
- Встреча с другим игроком в Fallout 76 будет довольно редким явлением
- За 3 месяца мобильная Fortnite заработала $100 миллионов
- В Steam вышла игра про поездку по реальному Марсу
- Что известно о бета-тесте Fallout 76
- Как мог бы выглядеть Fallout на Востоке
