Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

По PUBG прокатилась волна случайных банов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики призвали античит к порядку, но на снятие всех банов ушло около пяти часов.

По PUBG прокатилась волна случайных банов

Прошлым вечером в Playerunknowns Battlegrounds было весело: игрокам стоило опасаться не только других игроков, но и античита игры. С ним что-то случилось: на протяжении нескольких часов античит блокировал совершенно обычных игроков.

В темах, посвященных неожиданным блокировкам, быстро набралось несколько тысяч сообщений. По словам игроков, их аккаунты блокировались в случае победы, смерти, или — иногда — просто так, без видимых причин. Все пострадавшие уверяли, что не использовали никаких читов.

Разработчики разобрались с проблемой довольно быстро: уже через пару часов после появления первых жалоб античит Playerunknowns Battlegrounds снова начал работать нормально. Правда, возвращение в игру заняло у пострадавших какое-то время: по оценке разработчиков, все баны должны были сняться примерно за пять часов.

Возможно, проблема до сих пор не устранена: в обсуждениях Steam до сих пор появляются жалобы игроков, либо только что забаненных, либо до сих пор не избавившихся от блокировки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2084 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2563 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1381 голос, 4.8%
До 2000 рублей
3245 голосов, 11.2%
За любые деньги
1611 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15183 голоса, 52.6%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков