Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

По PUBG прокатилась волна случайных банов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики призвали античит к порядку, но на снятие всех банов ушло около пяти часов.

По PUBG прокатилась волна случайных банов

Прошлым вечером в Playerunknowns Battlegrounds было весело: игрокам стоило опасаться не только других игроков, но и античита игры. С ним что-то случилось: на протяжении нескольких часов античит блокировал совершенно обычных игроков.

В темах, посвященных неожиданным блокировкам, быстро набралось несколько тысяч сообщений. По словам игроков, их аккаунты блокировались в случае победы, смерти, или — иногда — просто так, без видимых причин. Все пострадавшие уверяли, что не использовали никаких читов.

Разработчики разобрались с проблемой довольно быстро: уже через пару часов после появления первых жалоб античит Playerunknowns Battlegrounds снова начал работать нормально. Правда, возвращение в игру заняло у пострадавших какое-то время: по оценке разработчиков, все баны должны были сняться примерно за пять часов.

Возможно, проблема до сих пор не устранена: в обсуждениях Steam до сих пор появляются жалобы игроков, либо только что забаненных, либо до сих пор не избавившихся от блокировки.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3883 голоса, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2205 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1229 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1213 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6616 голосов, 43.7%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков