Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит сетевой тест ремастера Dark Souls

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня издатель Bandai Namco провел первый тест сетевой инфраструктуры ремастера Dark Souls. Владельцев PC и Nintendo Switch на праздник не позвали: в тестировании участвовали только игроки с Xbox One и PlayStation 4.

Как выглядит сетевой тест ремастера Dark Souls

Во время короткого тестирования игрокам предложили исследовать Уезды Нежити, одну из первых локаций Dark Souls. Участники сетевого теста вшестером гуляли по руинам, дрались с Полыми солдатами и Балдерскими рыцарями.

Игроки, добравшиеся до колокольни, могли сразиться со слегка обновленной версией Горгулий. Старый босс изменился не слишком сильно: в ремастере Горгульи обзавелись разве что текстурами высокого разрешения.

Второй сетевой тест ремастера Dark Souls пройдет 12 мая, сервера снова будут работать только на протяжении трех часов. Принять участие в тестировании могут все владельцы PlayStation 4 и Xbox One.

Ремастер Dark Souls выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 мая 2018 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2627 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1153 голоса, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
733 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2707 голосов, 35.1%
Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков