Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Walmart отрицает реальность утекших игр — страницы носили спекулятивный характер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пару дней назад интернет-магазин канадского подразделения Walmart на некоторое время опубликовал страницы множестве неанонсированных игр. Представитель Walmart уверяет, что все эти игры — плод воображения сотрудников компании.

Walmart отрицает реальность утекших игр — страницы носили спекулятивный характер

В разговоре с Vice директор Walmart Canada по корпоративным вопросам Аника Малик рассказала, что страницы неанонсированных игр попали в публичный доступ из-за некой технический ошибки. Время публикации Аника называет весьма небольшим; его оказалось достаточно, чтобы на «утечку» успели обратить внимание игровые изданий.

Впрочем, по словам Малик никакой утечки не было. Топ-менеджер Walmart уверяет, что все страницы носят «спекулятивный характер» и были созданы сотрудниками магазина без получения какой-либо информации от издателей. В Walmart, продолжает Аника, ужасно извиняются за возникшую путаницу.

Интересно, что как минимум с одной игрой — причем не самой очевидной — сотрудники Walmart угадали. Вскоре после «утечки» издатель Bethesda Softworks запустил серию тизеров, практически прямым текстом подтверждающих разработку Rage 2, засветившейся в Walmart.

Помимо второй части Rage в магазине появились страницы Borderlands 3, Gears of War 5, Forza Horizon 5, Splinter Cell и некоторых других игр. Издатели этих проектов не стали комментировать «утечку».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
622 голоса, 42.6%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.6%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
493 голоса, 33.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков