Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rage 2
Аватар Evernews Evernews

Rage 2 действительно существует?

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера магазин Walmart на некоторое время сделал публичными страницы множества неанонсированных игр. Издатели большинства проектов промолчали, но утечку неожиданно прокомментировали представители Bethesda.

Rage 2 действительно существует?

Среди игр, появившихся в канадской версии Walmart, был Rage 2, вторая часть вышедшего в 2011 году шутера id Software. В последние годы о продолжении Rage не появлялось никаких слухов — и тем не менее игра, возможно, действительно существует.

Вскоре после появления публикаций об утечке Walmart ожил официальный аккаунт Rage в Twitter: его ведущие посетовали, что в Walmart неправильно отрисован временный постер игры. Затем к разговору присоединился Пит Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу, и, наконец, аккаунт самой Bethesda.

Во время обмена короткими сообщениями сотрудники Bethesda не подтвердили, но и не опровергли разработку второй части Rage. Возможно, игра станет одним из тех сюрпризов, которые, по словам Пита Хайнца, компания готовит к выставке E3.

В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 05:30 по Москве.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4595 голосов, 32.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1926 голосов, 13.5%
Самая обычная игра
920 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1233 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5564 голоса, 39.1%
Теги: Rage 2, Rage, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика