Игры 8959
Аватар Evernews Evernews

Bethesda обещает показать на E3 несколько новых проектов

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Прошлогодняя презентация Bethesda на E3 была не очень интересной: издатель показал всего три новых проекта, большую часть времени посвятив рассказу о VR-версиях Doom и Fallout 4. В этом году Bethesda обещает исправиться.

Bethesda обещает показать на E3 несколько новых проектов

На фестивале PAX East корреспонденту GameReactor удалось пообщаться с Питом Хайнцем, вице-президентом Bethesda по маркетингу. Во время небольшого интервью Хайнц заверил журналиста, что на этот раз Bethesda планирует показать кое-что интересное.

У нас в запасе есть несколько сюрпризов. Мы собираемся поговорить о серьезном числе новых игр и проектов, и — слушайте, я действительно взволнован. Мы работаем над E3 с сентября прошлого года и мне кажется, что вы сможете увидеть что-то интересное вне зависимости от того, в какие игры предпочитаете играть.

Пит Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу

В разговоре с DualShockers вице-президент Bethesda выразился более определенно: издатель планирует показать на выставке множество разножанровых проектов. Подробностями презентации Пит делиться не стал, но назвал подготовку «адской». Может, новый Doom?

Под «новыми проектами» Хайнц мог подразумевать и дополнение для Prey — разработчики игры активно намекают на важность презентации Bethesda, — а также неанонсированные игры, о которых не так давно упоминал Тодд Ховард, руководитель Bethesda Game Studios.

В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 05:30 по Москве.

Теги: Игры, Bethesda, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков