Rage 2 22161
Аватар Evernews Evernews

Bethesda обещает крупную презентацию на E3 — и продолжает тизерить нечто пурпурное

9
0
Поделиться
Телеграфировать

На будущей выставке E3 издатель Bethesda Softworks порадует фанатов чем-то серьезным. Компания планирует устроить одну из самых долгих пресс-конференций в своей истории.

Bethesda обещает крупную презентацию на E3 — и продолжает тизерить нечто пурпурное

О планах Bethesda рассказал Пит Хайнц, вице-президент издателя по маркетингу. В этом году Bethesda, по словам Пита собирается провести чрезвычайно насыщенную презентацию и показать на E3 множество проектов.

Хотя сам Хайнц не намекнул, чего стоит ждать фанатам, такими намеками уже второй день делится официальный твиттер-аккаунт Bethesda. Вчера вечером компания опубликовала изображение пурпурного Биг-Бена, спустя несколько часов Bethesda выложила еще несколько тизеров.

На одном из них через пурпурные облака пробивается ракета с цифрами 5-14 на корпусе — точно такое же время было выставлено и на циферблате Биг-Бена. Другой тизер, тоже чрезвычайно пурпурный, появился рано утром: на нем изображен некий перекресток.

Игроки считают, что таким образом Bethesda намекает на анонс Rage 2. Пурпурный цвет впервые появился в твиттере игры, изображение Биг-Бена может указывать на студию Rebellion, базирующуюся в Лондоне — якобы именно она занимается разработкой игры.

Цифры 5-14 намекают на дату анонса: презентация проекта может состояться в будущий понедельник, 14 мая. Как думаете, имеет ли какое-то значение сама ракета?

В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 05:30 по Москве.

Теги: Rage 2, Rage, Игры, Bethesda, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков