Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Карта дополнения «Проклятие фараонов» для Assassin's Creed Origins состоит из шести крупных районов

7
0
Поделиться
Телеграфировать

После исследования небольшого Синайского полуострова из дополнения «Незримые» Байека ждет по-настоящему крупная локация.

Карта дополнения «Проклятие фараонов» для Assassins Creed Origins состоит из шести крупных районов

На прошлой неделе игровые издания опубликовали несколько превью «Проклятия фараонов», второго сюжетного дополнения для Assassin’s Creed Origins. Вместе с текстовыми обзорами журналисты выложили несколько продолжительных роликов, любезно демонстрирующих карту новой локации.

Фанаты из Access the Animus отсмотрели несколько геймплейных видео и собрали на их основе полную карту «Проклятия фараонов». Оказалось, что новая область, появляющаяся во втором дополнении, состоит из шести крупных районов.

Исследуя загробные миры: что нужно знать о втором дополнении для Assassin’s Creed Origins

Прохождение дополнения явно начнется с визита в Фивы: древний город рассчитан на персонажей, только что прошедших дополнение «Незримые». Затем Байек отправится в Долину Царей, номы Фив и Уебу, заглянет в фиванский некрополь и, наконец, доберется до пустыни Уасет, самой опасной локации «Проклятия фараонов».

Новая область выглядит куда масштабнее локации дополнения «Незримые»: созданный дизайнерами Ubisoft Синайский полуостров состоял из трех небольших номов и побережья Красного моря. Кроме того, в «Проклятии фараонов» есть и локации, не попавшие на основную карту.

В дополнении у каждого восставшего из мертвых фараона будет собственная "загробная реальность" — большая область, отрезанная от основного игрового мира. В мирах фараонов Байек столкнется с уникальными противниками, удивительными явлениями, познакомится с верованиями древних египтян и сразится с самими фараонами.

Дополнение «Проклятие фараонов» выйдет 13 марта 2018 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
972 голоса, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
650 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
753 голоса, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1309 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2917 голосов, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8599 голосов, 56.6%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков