Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

Разработчики For Honor зовут игроков на тест выделенных серверов

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Еще в июле разработчики мультиплеерного слэшера For Honor объявили о планах по переводу игры на выделенные сервера. Сам переход произойдет в 2018 году, а протестировать работу серверов можно будет уже на этой неделе.

Разработчики For Honor зовут игроков на тест выделенных серверов

Официальный блог Ubisoft анонсировал открытое тестирование новой архитектуры For Honor: с 14 по 18 декабря опробовать новую версию игры смогут все желающие. Разработчики открыли тест для всех игроков вне зависимости от того, куплен у них For Honor или нет.

Участники теста получат специальные награды и эмблемы, особенно активные игроки могут рассчитывать на лучшие награды. Все призы будут выдаваться после завершения тестирования. Если игрок так и не купит полную версию For Honor то о награде можно забыть.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5152 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
692 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1058 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1495 голосов, 17.8%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика