For Honor 6977
Аватар Evernews Evernews

В For Honor начался открытый тест выделенных серверов

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня у фанатов For Honor и всех сочувствующих наконец появится возможность помахать мечом без лагов и вылетов: компания Ubisoft запустила четырехдневный тест выделенных серверов. Мы коротко рассказываем все, что нужно о нем знать.

Когда играем

Тест стартовал 14 декабря в 16:00 по Москве, играть в For Honor на выделенных серверах можно чуть меньше четырех дней: разработчики планируют выключить сервера 18 декабря в 4 часа утра по Москве.

Кто играет

Поучаствовать в тестировании выделенных серверов могут все желающие вне зависимости от того, купили они игру или нет. Все, что нужно сделать - скачать клиент тестовой версии For Honor на свою игровую платформу.

Где играем

На всех платформах: в тесте участвуют игроки на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Клиент для PlayStation 4 скачивается здесь, версию для Xbox One вы найдете тут. Игроки на PC могут скачать тестовую версию For Honor либо в Uplay, либо в Steam.

Во что играем

Специально для теста For Honor немного порезали: разработчики выключили PvP-режимы "Дары", "Дуэль" и "Захват территорий". Зато можно сыграть как за героев из базовой версии, так и за персонажей, добавленных в игру дополнениями.

Награды

Весь прогресс, заработанный на тестовых серверах, там и останется - в основную версию игры не перенесется ни опыт, ни достижения. Но кое-что получить все же можно: участники теста могут выполнять ежедневные задания, так называемые "приказы", и получать награды на свою основную учетку. Это касается только игроков, владеющих полной версией For Honor.

Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков