Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 7: Biohazard
Аватар Evernews Evernews

«Уверены, что это тот самый парень?»: разработчики Resident Evil 7 напоминают о возвращении Редфилда

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Скоро владельцы Resident Evil 7 Biohazard смогут почувствовать себя в шкуре легендарного Криса Редфилда. Сегодня ночью компания Capcom выложила новый трейлер, напоминающий о выпуске бесплатного дополнения Not a Hero.

«Уверены, что это тот самый парень?»: разработчики Resident Evil 7 напоминают о возвращении Редфилда

В ролике репортер Питер Уокен, автор сериала-расследования Sewer Gators, коротко описывает трудовой путь Редфилда и включает кассету с записью погони Редфилда за Лукасом. Эти кадры мы видели в предыдущем трейлере дополнения.

В самом конце видео Уокен произносит любопытную фразу: "вы вообще уверены, что это тот же самый парень?". Очевидно, это отсылка к фанатским теориям о том, что в Biohazard появится не совсем настоящий Крис Редфилд.

Бесплатное дополнение Resident Evil 7: Not a Hero выйдет 12 декабря 2017 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1141 голос, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
323 голоса, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
264 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2206 голосов, 53.5%
Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика