Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hunt: Showdown
Аватар Evernews Evernews

Crytek принимает заявки на участие в альфа-тесте Hunt Showdown

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кооперативный шутер Hunt Showdown постепенно приближается к выходу в раннем доступе Steam. Сегодня разработчики из студии Crytek объявили о начале приема заявок на участие в закрытом альфа-тесте игры.

Crytek принимает заявки на участие в альфа-тесте Hunt Showdown

Прямо сейчас о тестировании Hunt Showdown нет практически никакой информации. В сообщении Crytek сказано, что альфа-тест игры будет проводиться в несколько фаз, первая из них должна стартовать этой зимой. Подробностями разработчики обещают поделиться ближе к началу тестирования.

Подать заявку на участие в альфа-тесте Hunt Showdown можно с помощью официального сайта игры. Сроки завершения альфа-теста, как и появления игры в раннем доступе, пока не определены. В Crytek полагают, что Hunt Showdown пробудет в раннем доступе примерно год. Разработчики надеются, что игроки будут принимать активное участие в развитии концепции игры.

Hunt Showdown представляет собой гибрид из кооперативного и PvP-шутера. Несколько команд игроков отправляются на охоту за одной и той же целью, участники матча сами решают, хотят ли они отстреливать других игроков или сосредоточиться на устранении основной цели.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
677 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
491 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1194 голоса, 11.4%
За любые деньги
567 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5767 голосов, 54.9%
Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика