Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hunt: Showdown
Аватар Evernews Evernews

Hunt Showdown: качественная запись геймплея с E3 и подробности новой игры Crytek

9
1
Поделиться
Телеграфировать

На прошлой неделе у нас появилась первая возможность взглянуть на геймплей кооперативного шутера Hunt Showdown, новой игры студии Crytek. Все бы хорошо, но качество ролика оставляло желать лучшего. Сегодня Crytek, наконец, выложили геймплей Hunt Showdown в приличном разрешении.

Почему игроки время от времени стреляют друг в друга? Разработчики рассказали, что происходит в Hunt Showdown: пять команд по два охотника в каждой отправились в болота Луизианы, чтобы уничтожить гигантского паука и получить награду.

На пути к цели команды пробиваются не только через более мелких чудовищ: при возможности стоит разобраться с конкурентами, повысив собственные шансы на победу. В ролике показана сокращенная версия матча, обычно игровые сессии в Hunt Showdown длятся от 20 до 40 минут.

Сейчас релиз Hunt Showdown запланирован только на PC.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
241 голос, 16.1%
В 2028 году
392 голоса, 26.1%
В 2029 году
235 голосов, 15.7%
Да ладно, никогда
632 голоса, 42.1%
Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков