Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Индустрия
Аватар Evernews Evernews

NeoGAF ожил, основатель форума прокомментировал обвинения в домогательствах

3
0
Поделиться
Телеграфировать

После нескольких дней молчания основатель игрового форума NeoGAF Тайлер Малка выпустил заявление, в котором прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах. Заявление было опубликовано одновременно с возвращением NeoGAF к работе: форум "лежал" почти два дня.

NeoGAF ожил, основатель форума прокомментировал обвинения в домогательствах

Малка решительно отвергает все обвинения и утверждает, что человек, обвиняющий его в домогательствах, не заслуживает доверия. По словам основателя NeoGAF, есть множество свидетелей и доказательств, подтверждающих его правоту. Вдаваться в подробности Тайлер не стал.

Редакции Waypoint удалось выяснить имя девушки, обвинившей основателя NeoGAF в домогательствах: ее зовут Има Леапп, она кинорежиссер. Име и Тайлеру доводилось работать вместе: Малка сыграл роль в одной из лент Леапп.

После инцидента в душе, описанного Леапп, они с Малка какое-то время продолжали общаться и однажды переспали. Окончательно пара поссорилась после выставки E3.

Малка рассказал Waypoint, что с его точки зрения во время поездки в Новый Орлеан отчетливо просматривался обоюдный романтический интерес. Тайлер утверждает, что его общение с другими женщинами раздражало Иму, за все путешествие девушка дважды переживала нервный срыв. По словам Леапп, все это полная чушь.


Некоторых пользователей NeoGAF явно не устроило заявление Тайлера. На форуме продолжают появляться темы, напоминающие про обвинения Леапп, и темы, в которых пользователи просят заблокировать их аккаунты. Похоже, Малка нашел новых модераторов - такие темы довольно быстро блокируются вместе с авторами.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
649 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3172 голоса, 56.2%
Теги: Индустрия, Игры, NeoGAF
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика