Все новости
Это интересно
Сейчас читают
South Park: The Fractured but Whole
Аватар Evernews Evernews

Оценки South Park The Fractured but Whole: все очень хорошо

36
0
Поделиться
Телеграфировать

В Южном Парке вот-вот начнется геройское противостояние. Игроки примкнут к одной из двух команд завтра, сегодня о своих впечатлениях от South Park: The Fractured but Whole рассказывают журналисты, успевшие познакомиться с продолжением The Stick of Truth.

Оценки South Park The Fractured but Whole: все очень хорошо

В определенном смысле обзоры оказались ужасно скучными: дела у The Fractured but Whole обстоят неприлично хорошо. Крутые боссы? Есть. Эпичный сюжет? Пожалуйста. Продуманная боевая система и бездна забавных отсылок? Никаких проблем.

Чуть ли не единственную оценку ниже 8 баллов игре поставил рецензент Polygon — по его собственным словам, не слишком большой фанат оригинального мультсериала. И все-таки творение Ubisoft San Francisco оказалось способно развлечь даже людей, не смотревших ни одного эпизода South Park. Это по-своему показательно.

Из минусов журналисты отмечают изредка встречающиеся баги — впрочем, ничего критического. Если вам понравилась The Stick of Truth, то новую игру, кажется, лучше не пропускать: будет весело.

South Park: The Fractured but Whole выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 октября 2017 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2068 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
572 голоса, 7.8%
Обычная игра
349 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
512 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
3878 голосов, 52.6%
Теги: South Park: The Fractured but Whole, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика