South Park: The Fractured but Whole 10431
Аватар Evernews Evernews

Как дела у South Park The Fractured but Whole

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Ночью вышла уже воспетая критиками South Park The Fractured but Whole, своеобразное продолжение истории The Stick of Truth: школьники Южного Парка сменили волшебные палочки на супергеройские наряды. Для приличия мы выждали несколько часов и отправились посмотреть, что пишут о игре в Steam.

Как дела у South Park The Fractured but Whole

Сюжет: отлично

Мэтт Стоун, Трей Паркер и сценаристы Ubisoft San Francisco постарались: если вы фанат «Южного Парка», то South Park The Fractured but Whole будет ощущаться как полноценное продолжение мультсериала, только с вами в главной роли.

Поведение героев, характерные шуточки и общая безумность происходящего - все выглядит точно так же, как на экране ТВ. Погружение стопроцентное (особенно если вы подключили консоль к ТВ).

Ах да: кубик Рубика может уничтожить всю вселенную. Просто подумали, что вы должны знать.

Если вначале игры постоянно зажимать пробел для пропуска первого ролика (там где Картман рассказывает про преступность в городе), то после нескольких пропусков он обзывает нас и запускаются конечные титры.

отзыв STL1te как бы намекает: торопиться не стоит

Графика: зачем вы спрашиваете?

Ничего неожиданного: картинка точно такая же, как на скриншотах и в геймплейных роликах. Занятный факт: South Park The Fractured but Whole работает на движке Snowdrop Engine, эта же технология используется в The Division и Ghost Recon Wildlands.

Лучшая игра года

Дайте две

10/10

И помните "Никогда не пердите на яйца друга"

Ondini GucciGang делится игровой мудростью

Оптимизация: есть вопросы

South Park The Fractured but Whole отличается внушительными системными требованиями и разработчики не шутили, когда писали про 6 гигабайт ОЗУ и видеокарту с 2 гигабайтами памяти.

Если вы нормально играли в The Stick of Truth и решили, что ваш PC без проблем вытянет The Fractured but Whole, то лучше притормозить и взглянуть на системные требования еще раз. Жалоб на просадки частоты кадров при запуске игры на приличном железе не слишком много, но они все же есть.

Ну не знаю, сейчас покупать этот забагованный кусок никому н рекомендую. Лично я ждал эту игру и очень разочарован. Постоянные зависания, баги, кривой экран. Юбиосфт мать твою волшебницу, как так???

З.Ы. на счет моего компа, того же ведьмака тянет ну ультре. Да и графика в игре 2001 года до н.э. так что не слушайте проплаченых ботов, играть практически невозможно!

З.З.Ы. Все, в пень, возвращаю деньги, адовый кусок гомна

типичный отрицательный обзор

Баги и прочие проблемы: Alt-Enter

Возможно, покупать South Park The Fractured but Whole в Steam было не самой лучшей идеей: для работы игре все равно нужен Uplay. Некоторые игроки связывают проблемы The Fractured but Whole с обилием DRM-систем: к защитам Steam и Uplay здесь прибавлена система Denuvo.

Самый известный на данный момент баг, черный экран при запуске игры, лечится банальным нажатием Alt-Enter и переходом в оконный режим. Встречаются также жалобы на глючащий интерфейс и проблемы с управлением, у некоторых игроков вопросы вызвала первая же мини-игра.

Если вы верующий-проходите мимо.

Если вы не понимаете расистских шуток, пошлых шуток, чёрного юмора-проходите мимо.

Если вы просто взрослый, адекватный человек, которого не веселят серии Южного Парка-проходите мимо.

FaNtAsYs-ScReAm подводит итоги
Теги: South Park: The Fractured but Whole, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков