Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Knack 2
Аватар Evernews Evernews

Knack 2 оказался бодрее первой части

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Первая часть экшен-платформера Knack была не самым лучшим проектом SIE Japan Studio. Игра, разрабатывавшаяся под руководством архитектора PlayStation 4 Марка Черни, получила крайне смешанные отзывы: на Metacritic рейтинг Knack составляет 54 балла из 100, рецензенты критиковали и геймплей, и сюжет игры.

Knack 2 оказался бодрее первой части

SIE Japan Studio взяла четырехлетнюю паузу, Марка Черни усилили сценаристом Марианной Кравчик, работавшей над серией God of War - и сегодня на PlayStation 4 выходит вторая часть Knack. Судя по обзорам, определенные выводы из провала первой части разработчики сделали.

Единого мнения по поводу Knack 2 у рецензентов нет, оценки варьируются очень сильно, и все же пока средний балл обзоров игры заметно выше, чем у первого Knack. Журналисты активно хвалят геймплей, особенно в кооперативном режиме, и отмечают хорошую реиграбельность.

Увы, даже Марианна Кравчик не смогла радикально улучшить сюжет и повествование игры: к сценарию и персонажам Knack 2 у рецензентов есть вопросы. Во всяком случае, теперь в Knack 2 хотя бы весело играть.

Вот запись первых 15 минут Knack 2, любезно предоставленная редакцией IGN.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8593 голоса, 30.2%
Хорошо, но могло быть лучше
3551 голос, 12.5%
Самая обычная игра
1873 голоса, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2505 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
11923 голоса, 41.9%
Теги: Knack 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков