Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Knack 2
Аватар Evernews Evernews

Knack 2 оказался бодрее первой части

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Первая часть экшен-платформера Knack была не самым лучшим проектом SIE Japan Studio. Игра, разрабатывавшаяся под руководством архитектора PlayStation 4 Марка Черни, получила крайне смешанные отзывы: на Metacritic рейтинг Knack составляет 54 балла из 100, рецензенты критиковали и геймплей, и сюжет игры.

Knack 2 оказался бодрее первой части

SIE Japan Studio взяла четырехлетнюю паузу, Марка Черни усилили сценаристом Марианной Кравчик, работавшей над серией God of War - и сегодня на PlayStation 4 выходит вторая часть Knack. Судя по обзорам, определенные выводы из провала первой части разработчики сделали.

Единого мнения по поводу Knack 2 у рецензентов нет, оценки варьируются очень сильно, и все же пока средний балл обзоров игры заметно выше, чем у первого Knack. Журналисты активно хвалят геймплей, особенно в кооперативном режиме, и отмечают хорошую реиграбельность.

Увы, даже Марианна Кравчик не смогла радикально улучшить сюжет и повествование игры: к сценарию и персонажам Knack 2 у рецензентов есть вопросы. Во всяком случае, теперь в Knack 2 хотя бы весело играть.

Вот запись первых 15 минут Knack 2, любезно предоставленная редакцией IGN.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
92 голоса, 4.8%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
80 голосов, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
396 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1091 голос, 57.4%
Теги: Knack 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика