Knack 2 3724
Аватар Evernews Evernews

Knack 2 оказался бодрее первой части

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Первая часть экшен-платформера Knack была не самым лучшим проектом SIE Japan Studio. Игра, разрабатывавшаяся под руководством архитектора PlayStation 4 Марка Черни, получила крайне смешанные отзывы: на Metacritic рейтинг Knack составляет 54 балла из 100, рецензенты критиковали и геймплей, и сюжет игры.

Knack 2 оказался бодрее первой части

SIE Japan Studio взяла четырехлетнюю паузу, Марка Черни усилили сценаристом Марианной Кравчик, работавшей над серией God of War - и сегодня на PlayStation 4 выходит вторая часть Knack. Судя по обзорам, определенные выводы из провала первой части разработчики сделали.

Единого мнения по поводу Knack 2 у рецензентов нет, оценки варьируются очень сильно, и все же пока средний балл обзоров игры заметно выше, чем у первого Knack. Журналисты активно хвалят геймплей, особенно в кооперативном режиме, и отмечают хорошую реиграбельность.

Увы, даже Марианна Кравчик не смогла радикально улучшить сюжет и повествование игры: к сценарию и персонажам Knack 2 у рецензентов есть вопросы. Во всяком случае, теперь в Knack 2 хотя бы весело играть.

Вот запись первых 15 минут Knack 2, любезно предоставленная редакцией IGN.

Теги: Knack 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков