Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Sony напоминает о декабрьской PlayStation Experience

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Меньше четырех месяцев осталось до начала последней значимой выставки Sony в этом году. Сегодня компания объявила о старте продаж билетов на декабрьскую PlayStation Experience и впервые рассказала о запланированных мероприятиях.

В рамках PlayStation Experience Sony и Capcom проведут специальный этап и финал турнира Capcom Cup 2017, на котором сильнейшие игроки будут сражаться за призовой фонд в $250 тысяч.

Несомненно, помимо турнира будут и другие интересные события. Пару дней назад выяснилось, что Sony традиционно пропустит выставку Gamescom и устроит пресс-конференцию на октябрьской Paris Games Week.

Вероятно, самые вкусные анонсы компания все-таки оставит для PlayStation Experience. К декабрю Sony может определиться с датами выхода God of War и, возможно, Spider-Man. А каких анонсов от PlayStation Experience ждете вы?

В этом году выставка PlayStation Experience пройдет с 9 по 10 декабря.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1122 голоса, 19.5%
Выйдет, но после переноса
508 голосов, 8.8%
Нет, перенесут на 2026 год
2796 голосов, 48.7%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1318 голосов, 22.9%
Теги: Sony, Игры, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика