We Happy Few 2627
Аватар Evernews Evernews

We Happy Few выйдет из раннего доступа 13 апреля 2018 года

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ретро-футуристический сурвайвл We Happy Few обзавелся издателем и готовится выйти из раннего доступа. Доработать и выпустить игру британской студии Compulsion Games поможет Gearbox Publishing, подразделение Gearbox Software.

Сейчас ранняя версия We Happy Few доступна на PC и Xbox One. Судя по отзывам игроков в Steam, Compulsion Games движутся в правильном направлении - 84% положительных обзоров о чем-то да говорят. По приблизительной оценке сервиса SteamSpy, раннюю версию We Happy Few для PC приобрели порядка 110 тысяч игроков.

На данный момент официальный сайт We Happy Few предлагает покупателям две версии игры. В Standard Edition входит игра и эксклюзивное оружие - это издание получат все владельцы раннего доступа. Deluxe Edition включает все перечисленное и сезонный пропуск. Состав сезонного пропуска разработчики пока не раскрыли.

We Happy Few рассказывает историю выживания в ретро-футуристическом городе, наводненном веселыми и жестокими жителями, сидящими на специальных таблетках. Город генерируется процедурно, каждое прохождение игры уникально.

Финальная версия We Happy Few будет выпущена на PC, Xbox One и PlayStation 4 13 апреля 2018 года. Это, конечно, пятница.

Теги: We Happy Few, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков