Sony 4420
Аватар Evernews Evernews

Внутренние студии Sony продолжат выпускать одиночные игры

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Сотрудники компаний-разработчиков и издателей продолжают высказываться в поддержку одиночных игр. На этот раз о сюжетных проектах и играх как сервисах поговорил Шон Лейден, руководитель американского офиса Sony Interactive Entertainment.

Внутренние студии Sony продолжат выпускать одиночные игры

Во время утреннего шоу на выставке PlayStation Experience Лейден рассказал о том, насколько важны одиночные игры для компаний, входящих в SCE Worldwide Studios. По словам Шона, внутренние студии Sony будут и дальше работать над одиночными сюжетными играми - такие проекты удаются им особенно хорошо.

Лейден отметил, что игровое подразделение Sony не собирается навязывать своим студиям разработку игр как сервисов просто потому, что сейчас такие проекты выпускает каждый второй издатель.

"Я тут читал журнал и узнал про штуку под названием 'игра как сервис', сделайте мне что-нибудь эдакое": такую фразу, уверен Шон, во внутренних студиях Sony не услышат никогда.

В будущем году студии и партнеры Sony планируют выпустить несколько отличных одиночных проектов, вы наверняка слышали о God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man или Days Gone. Это направление компания планирует развивать и впредь.

Теги: Sony, PlayStation 4, Игры, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков