Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft Remastered
Аватар Evernews Evernews

Вышел ремастер StarCraft, смотрим первые 17 минут одиночной кампании

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера поздно вечером вышел StarCraft Remastered, обновленная версия оригинальных StarCraft и StarCraft: Brood War с подтянутой графикой, улучшенным звуком, новой системой подбора соперников в мультиплеере и ничуть не изменившимся геймплеем.

Вышел ремастер StarCraft, смотрим первые 17 минут одиночной кампании

Купить StarCraft Remastered можно только в магазине Battle.net, сейчас игра стоит 599 рублей. В требованиях значится необходимость иметь копию оригинального StarCraft, на это не стоит обращать внимания: старый StarCraft Blizzard раздает бесплатно.

Редакторы IGN уже успели выложить запись первых 17 минут игры в StarCraft Remastered, прохождение начальных миссий за Терранов вы найдете ниже. Увы, кинематиков рука Blizzard не коснулась - они такие же, как и 20 лет назад.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
719 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1973 голоса, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
890 голосов, 24.8%
Теги: StarCraft Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков