Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Battlefield 1: бронеавтомобиль Гарфорд, Илья Муромец и карта Альбион

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На CTE-серверах Battlefield 1 продолжает появляться контент дополнения "Во имя Царя". На днях видеоблоггер Westie устроил фанатам тур по карте "Альбион" и прокатился на броневика "Гарфорд".

Гарфорд, он же Гарфорд-Путилов, это мощный броневик, построенный Путиловским заводом на шасси американского грузовика Гарфорд. В Battlefield 1 броневик оснащен пушкой и двумя пулеметами, у реального Гарфорда пулеметов было три.

О историчности карты "Альбион" ничего конкретного сказать нельзя. Бой идет на нескольких мелких прибрежных островках, здесь расположен маяк, береговая батарея и пара деревень. Местность холмистая, настоящее раздолье для снайперов. В ролике можно заметить и новый самолет - в какой-то момент игроков бомбил "Илья Муромец".

Выход дополнения "Во имя Царя" запланирован на сентябрь 2017 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
96 голосов, 19.4%
Хорошо, но могло быть лучше
108 голосов, 21.8%
Самая обычная игра
50 голосов, 10.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
47 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
194 голоса, 39.2%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика