На Gamescom анонсируют Battlefield 1 Revolution Edition?
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Из обсуждения последнего финансового отчета Electronic Arts мы узнали, что на выставке Gamescom издатель планирует сделать фанатам Battlefield "новое предложение". Возможно, это будет издание Battlefield 1 Revolution Edition.
Страница этого издания появилась на сайте французского подразделения интернет-магазина Amazon. На обложке Battlefield 1 Revolution Edition сказано, что в издание входит сама игра и Premium Pass, открывающий доступ ко всем дополнениям.
Amazon планирует начать поставки Battlefield 1 Revolution Edition 22 августа, одновременно с открытием выставки Gamescom. На всех платформах издание стоит 59.99 евро.
Читать далее
- Battlefield 1 появился в EA Access и Origin Access
- Battlefield 1: бронеавтомобиль Гарфорд, Илья Муромец и карта Альбион
- В Wolfenstein 2 The New Colossus можно выбрать события предыдущей игры
- BBC будет транслировать киберспортивные матчи
- Финансовый отчет Electronic Arts: неплохие продажи Mass Effect Andromeda, новый Battlefield и киберспортивный режим Battlefield 1
- Финансовый отчет Electronic Arts: 21 миллион игроков в Battlefield 1
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
994 голоса, 60.5%
Хорошо, но могло быть лучше
296 голосов, 18.0%
Самая обычная игра
195 голосов, 11.9%
Ужасно, серия свернула не туда
159 голосов, 9.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

