Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tekken 7
Аватар _cyber_ _cyber_

Элиза из Tekken 7 стала отдельным DLC

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Bandai Namco превратили Элизу в отдельное DLC для Tekken 7. Персонаж, который был доступен только предзаказавшим игру, теперь доступен всем. Только не бесплатно, а по цене в 199 рублей. Элиза - очень старый вампир в возрасте 1000 лет, которого мы уже видели в Tekken Revolution, вышедшей на PS3 в 2013 году.

Элиза из Tekken 7 стала отдельным DLC

Кроме того, представлено бесплатное DLC, в которое войдёт десять различных предметов в стиле Taiko. Taiko no Tatsujin, если вы не знаете - это серия видеоигр с участием антропоморфных барабанчиков тайко. Помимо этого, в августе в сезонный абонемент Tekken вернётся Tekken Bowl.

Bandai Namco также подтвердили, что весной 2018 года нас ждёт новый персонаж, но никакой дополнительный информации ещё нет.

В Tekken 7 уже можно поиграть на PS4, Xbox One и PC.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
222 голоса, 24.7%
Обязательно, но после релиза
322 голоса, 35.8%
Может быть, но это не точно
158 голосов, 17.6%
Ну нет, это же обычная игра
197 голосов, 21.9%
Теги: Tekken 7, Игры
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков