Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Pathfinder Kingmaker: последние два дня кампании и новая дополнительная цель

0
1
Поделиться
Телеграфировать

До завершения Kickstarter-кампании ролевой игры Pathfinder Kingmaker осталось чуть меньше 48 часов. Разработчики из российской студии Owlcat Games смогли собрать больше $700 тысяч - это значит, что в игре точно появится дополнительная сюжетная глава и будут созданы версии Pathfinder для Mac/Linux.

Pathfinder Kingmaker: последние два дня кампании и новая дополнительная цель

Разработчики не намерены останавливаться на достигнутом. Сегодня Owlcat Games анонсировали еще одну дополнительную цель кампании, гоблина-компаньона Нок-Нока, спасенного отрядом главного героя. Сородичи Нок-Нока собирались принести его в жертву - и тут появляетесь вы.

Гоблин появится в игре, если кампании удастся привлечь $900 тысяч. Дополнительные $184 тысячи за два дня? Кажется, с гоблином можно заранее попрощаться. А вот у Архетипов, другой дополнительной цели, шансы все еще есть: здесь разработчикам нужно собрать еще $84 тысячи.

Тем временем Owlcat Games продолжает показывать будущим игрокам процесс создания проекта. Последние ролики разработчиков посвящены звукам: в первом видео мы можем послушать музыкальные темы столицы Pathfinder Kingmaker (за музыку в игре отвечает Инон Зур), а во втором - взглянуть, как создаются звуки для заклинаний.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.2%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
266 голосов, 19.9%
Теги: Игры, Pathfinder: Kingmaker
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков