Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Pathfinder Kingmaker: последние два дня кампании и новая дополнительная цель

0
1
Поделиться
Телеграфировать

До завершения Kickstarter-кампании ролевой игры Pathfinder Kingmaker осталось чуть меньше 48 часов. Разработчики из российской студии Owlcat Games смогли собрать больше $700 тысяч - это значит, что в игре точно появится дополнительная сюжетная глава и будут созданы версии Pathfinder для Mac/Linux.

Pathfinder Kingmaker: последние два дня кампании и новая дополнительная цель

Разработчики не намерены останавливаться на достигнутом. Сегодня Owlcat Games анонсировали еще одну дополнительную цель кампании, гоблина-компаньона Нок-Нока, спасенного отрядом главного героя. Сородичи Нок-Нока собирались принести его в жертву - и тут появляетесь вы.

Гоблин появится в игре, если кампании удастся привлечь $900 тысяч. Дополнительные $184 тысячи за два дня? Кажется, с гоблином можно заранее попрощаться. А вот у Архетипов, другой дополнительной цели, шансы все еще есть: здесь разработчикам нужно собрать еще $84 тысячи.

Тем временем Owlcat Games продолжает показывать будущим игрокам процесс создания проекта. Последние ролики разработчиков посвящены звукам: в первом видео мы можем послушать музыкальные темы столицы Pathfinder Kingmaker (за музыку в игре отвечает Инон Зур), а во втором - взглянуть, как создаются звуки для заклинаний.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2012 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1315 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1520 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2502 голоса, 8.9%
До 10000 рублей
5108 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15540 голосов, 55.5%
Теги: Игры, Pathfinder: Kingmaker
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков