Игры 4833
Аватар Evernews Evernews

Pathfinder Kingmaker: Магус, музыка Инона Зура и архетипы классов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кампания по сбору средств на разработку изометрической ролевой игры Pathfinder: Kingmaker покорила новую вершину. Российской студии Owlcat Games удалось привлечь уже $616 тысяч - это значит, что в игре появится Магус.

Pathfinder Kingmaker: Магус, музыка Инона Зура и архетипы классов

Эту дополнительную цель разработчики анонсировали всего полторы недели назад. Вкратце напомним, в чем суть: Магус это новый класс персонажа, волшебник, уверенно владеющий не только магией, но и приемами обращения с оружием. Боевой маг? Можно сказать и так.

Owlcat Games не планируют останавливаться на достигнутом. Компания уже представила новую цель кампании, архетипы. Они появятся в Pathfinder: Kingmaker, когда и если сумма собранных средств превысит $800 тысяч.

С помощью архетипов разработчики предлагают тоньше настраивать класс персонажа под нужны игрока. У каждого класса будет по три архетипа, меняющих бонусы или даже добавляющие одному классу способности другого класса.

С помощью архетипов игрок может создать мага, владеющего луком, или клерика, специализирующегося на призыве разнообразных существ. У некоторых классов (например, чародеев) не будет архетипов: вместо них разработчики предложат несколько школ магии не выбор или другие альтернативные возможности.

И кое-что еще. Обязательно послушайте отрывки из саундтрека игры. Над музыкой Pathfinder: Kingmaker работает Инон Зур, композитор целой кучи выдающихся игр. Помните, как отлично вы проводили время в Dragon Age: Origins, Prince of Persia или последних частях Syberia? Тогда вы наверняка слышали и музыку Инона.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

Теги: Игры, Pathfinder: Kingmaker
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков