Игры 6908
Аватар Evernews Evernews

Pathfinder Kingmaker: появление архетипов классов и двухчасовой стрим с разработчиками

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В последние часы краудфандинговая кампания изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker идет необычайно активно. За эти полтора дня разработчикам удалось привлечь больше $100 тысяч - это значит, что в игре точно появятся архетипы классов.

Pathfinder Kingmaker: появление архетипов классов и двухчасовой стрим с разработчиками

Суть архетипов в следующем: с их помощью (или, в случае некоторых колдунов, с помощью магических школ) игрок сможет тонко настраивать способности своего персонажа. Хотите чтобы ваш волшебник мог стрелять из лука? Не проблема, нужно только подобрать правильный архетип.

До конца кампании осталось всего 11 часов, но разработчики все же решили анонсировать еще одну дополнительную цель кампании. Если Pathfinder: Kingmaker сумеет привлечь $1 миллион, то Owlcat Games введет в игру еще одну играбельную расу, причем эту расу выберут сами игроки.

Вряд ли Owlcat Games удастся привлечь дополнительные $175 тысяч за оставшееся время. А вот у другой цели, нового компаньона-гоблина, шансы есть - здесь нужно собрать только $900 тысяч.

А пока можно полюбоваться на актуальный геймплей игры. Сегодня разработчики выложили запись почти двухчасового стрима, во время которого Александр Мишулин и Крис Авеллон демонстрировали последний билд Pathfinder: Kingmaker и рассказывали о своем видении проекта.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

Теги: Игры, Pathfinder: Kingmaker
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков