Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: трейлер открытого бета-теста

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Bungie и Activision решили напомнить о приближении открытого бета-тестирования Destiny 2 и выпустили специальный трейлер, еще раз проговаривающий ключевые даты.

Сначала в бета-версию Destiny 2 попадут те, кто уже предзаказал игру: владельцы версии для PlayStation 4 смогут начать знакомство с игрой 18 июля, на следующий день к ним присоединятся игроки, купившие версию для Xbox One.

Непосредственно открытая фаза бета-теста стартует 21 июля, начиная с этого дня в Destiny 2 смогут играть все владельцы PlayStation 4 и Xbox One. Тестирование закончится 23 июля, игроков на PC в бета-тест пока не приглашали.

Участники тестирования смогут сыграть в PvP режим Countdown, пройти страйк Inverted Spire и одиночное задание Homecoming.

Destiny 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября 2017 года, версия для PC задержится до 24 октября.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5182 голоса, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
703 голоса, 7.3%
Самая обычная игра
471 голос, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
504 голоса, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2730 голосов, 28.5%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика