Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Need for Speed
Аватар Evernews Evernews

Новый Need for Speed отправит игроков в Сиэтл?

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Хотя полноценный анонс новой части Need for Speed от Ghost Games скорее всего состоится 2 июня, попытаться угадать место будущих гонок мы можем уже сейчас. На странице Need for Speed в твиттере опубликовано изображение, явно намекающее на город, который появится в игре.

Само по себе изображение очень засвеченное, но если его немного обработать, то контуры зданий становятся очень хорошо видны. Что нам дадут эти контуры? Обратите внимание на характерную башню справа: она очень похожа на Space Needle, самую известную достопримечательность Сиэтла.

В США есть еще одно здание похожего дизайна - отель "Стратосфера", расположенный на Стрипе Лас-Вегаса. Визуально эта высотка очень сильно напоминает Space Needle, но "Стратосфера" почти вдвое выше.

Итак, мы отправимся на западное побережье США? Похоже на то. Осталось дождаться официального подтверждения.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5830 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
779 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1191 голос, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1683 голоса, 17.7%
Теги: Need for Speed, Need for Speed Payback, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика