Need for Speed 6518
Аватар Evernews Evernews

Ghost Games: новая Need for Speed выйдет до конца года

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Electronic Arts и студия Ghost Games официально подтвердили то, о чем фанаты и так догадывались - до конца года будет выпущена следующая часть Need for Speed. Полноценный анонс игры скорее всего состоится только на EA Play, сейчас разработчики готовы сообщить о новой Need for Speed совсем немного.

Ghost Games: новая Need for Speed выйдет до конца года

В игре снова появится кастомизация автомобилей и гонки с полицией, причем разработчики обещают возможность "позажигать от души" и на дорогах общего пользования, и на грунтовках. Видимо, в новой Need for Speed будут и города, и прилегающие к ним трассы.

Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте.

И, наконец, приятная новость: на этот раз можно будет играть без постоянного подключения к сети и в любой момент ставить игру на паузу. Отличное начало, осталось дождаться подробностей.

Теги: Need for Speed, Need for Speed Payback, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков