Mafia 3 4063
Аватар Evernews Evernews

Mafia 3: финальный трейлер дополнения Старые счеты

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня студия Hangar 13 выпускает "Старые счеты", второе сюжетное дополнение для несколько подзабытой Mafia 3. В этом дополнении игроки не только снова прокатятся по знакомым улочкам Нью-Бордо, но и побывают в настоящих джунглях Вьетнама.

Дополнение расскажет непростую историю Джона Донована, старого знакомого и сослуживца Линкольна Клэя, помогавшего нашему герою на протяжении всей игры. Доновану нужно разобраться с Коннором Олдриджем, неприятным парнем, в прошлом уже бросившем Джона на верную смерть.

Коннор появился в Нью-Бордо не просто так: вместе со своей армией наемников он пытается обнаружить разбившийся военный самолет, на борту которого был очень ценный и опасный груз. Линкольну и Доновану придется остановить Олдриджа любой ценой.

Помимо новой сюжетной линии в "Старых счетах" появится внушительное пополнение для арсенала Линкольна. Вместе с дополнением разработчики добавят в Mafia 3 пулеметы, снайперские винтовки, бронемашины и даже новый знакомый, Роберт Маршалл - самый известных охотник за головами в Нью-Бордо.

Теги: Mafia 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков