Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Все любят Вторую Мировую — игрокам понравился трейлер Call of Duty: WWII

62
1
Поделиться
Телеграфировать

Помните, как в прошлом году мы следили за соотношением лайков и дизлайков у первого трейлера Call of Duty: Infinite Warfare? Игроки ясно давали понять Activision, что не в восторге от выбранного сеттинга: сейчас, спустя без малого год после анонса, соотношение лайков и дизлайков у ролика Infinite Warfare достигает одного к шести.

У трейлера Call of Duty: WWII такой проблемы явно нет. За сутки, прошедшие с анонса игры, ролик набрал 7 с лишним миллионов просмотров и больше 623 тысячи лайков при 51 тысяче дизлайков. Похоже, Вторую Мировую фанаты Call of Duty хотят видеть намного сильнее, чем футуристические битвы на далеких планетах.

Правда, до успеха Battlefield 1 новой Call of Duty еще далеко. Первый трейлер прямого конкурента Call of Duty, показанный чуть больше года назад, до сих пор не собрал 50 тысяч дизлайков, а лайков под ним больше двух миллионов. Есть ли здесь заслуга эпичного трека Seven Nation Army от The White Stripes? Наверняка.

Call of Duty: WWII выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября 2017 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6447 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
881 голос, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1376 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1898 голосов, 17.9%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика