Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Новые находки на промо-сайте Call of Duty: WWII

0
1
Поделиться
Телеграфировать

На промо-сайте Call of Duty: WWII, предположительно имеющем отношение к зомби-режиму игры, сделано еще несколько находок - о них сообщает фанатский ресурс CharlieIntel. Были обнаружены своеобразные досье четырех персонажей игры, включая главного героя Рональда Дэниэлса.

Новые находки на промо-сайте Call of Duty: WWII

К сожалению, не сообщается, какой именно код использовался для получения этих изображений - сообщается только, что он был обнаружен на парижском постере игры. Возможно, речь идет вот об этом баннере и коде QKEQW.

Среди новых изображений есть несколько писем (одно из них явно написано Дэниэлсом), фотографии Парижа, Чикаго и некоторых персонажей, карты Франции и Северной Африки, а также карточка некой Герды Шнейдер и рисунки оружия: винтовки M1 Garand, карабина M1A1 и пистолета-пулемета STEN. Что-то о зомби? Пока нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик