Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Remedy Entertainment
Аватар Evernews Evernews

Remedy собирается анонсировать новые игры только когда они будут практически готовы

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Финская студия Remedy Entertainment никак не хочет рассказывать, над какими проектами сейчас работает. И, видимо, не расскажет еще какое-то время.

Remedy собирается анонсировать новые игры только когда они будут практически готовы

Томас Пуха, занимающийся связями Remedy с внешним миром, пишет в своем твиттере, что разработчик планирует анонсировать свои новые игры лишь когда они будут близки к выходу. Сейчас Remedy работает как минимум над двумя проектами: шутером CrossFire 2 для корейского рынка (не спрашивайте) и неким секретным проектом, находящимся на ранней стадии разработки.

До конца года Томас пообещал опубликовать на сайте студии небольшой пост, рассказывающий о состоянии этих проектов, особо отметив, что это не будет ни анонс, ни что-то вроде этого. Посмотрим, что Remedy готова сообщить фанатам.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5470 голосов, 36.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1542 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
1110 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1241 голос, 8.3%
Не играл и не собираюсь
5544 голоса, 37.2%
Теги: Remedy Entertainment, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков