Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Remedy Entertainment
Аватар Evernews Evernews

Remedy собирается анонсировать новые игры только когда они будут практически готовы

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Финская студия Remedy Entertainment никак не хочет рассказывать, над какими проектами сейчас работает. И, видимо, не расскажет еще какое-то время.

Remedy собирается анонсировать новые игры только когда они будут практически готовы

Томас Пуха, занимающийся связями Remedy с внешним миром, пишет в своем твиттере, что разработчик планирует анонсировать свои новые игры лишь когда они будут близки к выходу. Сейчас Remedy работает как минимум над двумя проектами: шутером CrossFire 2 для корейского рынка (не спрашивайте) и неким секретным проектом, находящимся на ранней стадии разработки.

До конца года Томас пообещал опубликовать на сайте студии небольшой пост, рассказывающий о состоянии этих проектов, особо отметив, что это не будет ни анонс, ни что-то вроде этого. Посмотрим, что Remedy готова сообщить фанатам.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
127 голосов, 46.4%
Да, лавочку прикроют
84 голоса, 30.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
63 голоса, 23.0%
Теги: Remedy Entertainment, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков