Remedy Entertainment 3311
Аватар Evernews Evernews

Новая игра Remedy не будет разрабатываться пять лет

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Хотя PR-директор Remedy Entertainment Томас Пуха пока не опубликовал обещанный пару недель назад пост о планах студии, кое-какими подробностями будущих игр компании Томас все же поделился - в своем твиттере.

Новая игра Remedy не будет разрабатываться пять лет

Томас пишет, что разработка следующей игры студии не займет пять лет - именно столько, вероятно, длилась разработка Quantum Break, последнего на данный момент проекта Remedy. Как и всегда, продолжает Пуха, студия фокусируется на геймплейных механиках; сейчас Remedy нужно постараться их максимально улучшить.

В еще одном твите Томас подтвердил, что на данный момент в Remedy идет работа над двумя проектами - над ними в общей сложности трудятся 140 человек.

Об одном из этих проектов, носящем кодовое имя Project 7 (просто потому, что он - седьмой проект студии) вчера кое-что рассказала редакция Polygon, опубликовавшая гигантское интервью с ключевыми сотрудниками Remedy.

Выяснилось, что в Project 7 разработчики попробуют добавить открытый мир и кооперативное прохождение - креативный директор Remedy Сэм Лейк уверен, что за этим будущее - и одновременно постараются найти новые способы повествования и внедрить новые геймплейные механики. Возможно, именно о них и говорил Томас Пуха.

Теги: Remedy Entertainment, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков