Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mafia 3
Аватар Evernews Evernews

Для Mafia 3 на PC вышел еще один патч

13
1
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью разработчики из студии Hangar 13 выкатили еще одно обновление для PC-версии Mafia 3. К сожалению, мы пока точно не знаем, какие изменения вносит в игру патч весом в 1.2 гигабайте.

Для Mafia 3 на PC вышел еще один патч

Сами разработчики пишут, что в этом обновлении была улучшена стабильность игры, а также устранены проблемы с чрезмерно размытой картинкой, встречавшиеся у некоторых игроков.

Тем временем игроки жалуются, что новый патч по сути не меняет ничего. Не исправлены ни баги сюжетных миссий, ни размытые текстуры, ни сброс некоторых настроек при перезапуске игры.

К качеству патча тоже есть вопросы: после выхода обновления уже успело появиться несколько жалоб на ухудшившуюся производительность игры и проблемы с текстурами.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5063 голоса, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1359 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6369 голосов, 40.0%
Теги: Mafia 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика