Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

Настольная игра по Dark Souls вышла на Kickstarter и была профинансирована за 3 минуты

3
2
Поделиться
Телеграфировать

Команда Steamforged Games наконец-то вывела анонсированную еще в начале апреля настольную игру по Dark Souls на Kickstarter.

Настольная игра по Dark Souls вышла на Kickstarter и была профинансирована за 3 минуты

Кампания по сбору средств на создание проекта Dark Souls - The Board Game стартовала этой ночью; разработчики планировали собрать £50000, и им это удалось - нужная сумма была собрана примерно за 3 минуты после старта кампании.

Что из себя представляет сама игра? Если вы когда-нибудь играли в настольные игры (монополия не в счет), то все довольно понятно: выбираете себе персонажа (доступно 4 класса: рыцарь, воин, герольд, ассасин) и вместе с друзьями (максимум 4 игрока) отправляетесь сражаться с боссами, мини-боссами и обычными противниками, бросая кубики. Отличный вариант скоротать вечер в компании хардкорных друзей.

На данный момент разработчикам удалось собрать £388754 и выполнить все цели кампании (два дополнительных класса персонажей и 10 карт). До конца кампании еще 26 дней, впереди у игры новые рекорды.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Dark Souls 3, Dark Souls, Dark Souls 2, Kickstarter
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика