Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Syndicate
Аватар Evernews Evernews

Баги в Assassin's Creed: Unity повлияли на первую неделю продаж Syndicate

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В Ubisoft считают, что в недостаточно активных продажах в первую неделю релиза Assassin’s Creed: Syndicate виноват провальный запуск Assassin’s Creed: Unity.

Баги в Assassins Creed: Unity повлияли на первую неделю продаж Syndicate

Это мнение было высказано Аланом Мартинезом, финансовым директором компании, во время обсуждения последнего финансового отчета Ubisoft с инвесторами.

После выхода Assassin’s Creed: Unity Ubisoft пришлось срочно выпустить несколько патчей, исправляя многочисленные проблемы игры. Очевидно, фанаты запомнили прошлогодний урок и решили посмотреть, не будет ли тех же проблем и у Syndicate.

Мартинез отметил, что вторая неделя продаж Assassin’s Creed: Syndicate прошла значительно лучше, чем аналогичная неделя у Unity. Финансовый директор уверен, что в конце концов Syndicate сможет превзойти результаты Unity.

По словам Ива Гиймо, генерального директора Ubisoft, кривая продаж Assassin’s Creed: Syndicate в целом напоминает продажи Assassin's Creed 4: Black Flag.

В Syndicate, говорит Гиймо, значительно увеличилась вовлеченность игроков; Ubisoft ожидают, что благодаря позитивным рецензиям и отзывам игра будет хорошо продаваться как минимум до конца новогодних праздников.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1953 голоса, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1275 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1469 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2412 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4972 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15235 голосов, 55.8%
Теги: Assassin’s Creed: Syndicate
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков