Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gears of War: Ultimate Edition
Аватар Evernews Evernews

Почему в Gears of War: Ultimate Edition всего одна игра и нет режима Орды

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ответ прост - это долго и дорого. По словам Рода Фергюсона, главы The Coalition, работа над ремастером только первой игры серии заняла 16-18 месяцев.

Почему в Gears of War: Ultimate Edition всего одна игра и нет режима Орды

Это действительно тяжелая работа, занимающая много времени. Мы работали над первой игрой от 16 до 18 месяцев, сколько же времени и разработчиков нужно, чтобы выпустить ремастеры всех трех игр серии? В разумные сроки это было невозможно и с технической, и с материальной точек зрения, так что мы сосредоточились на том, что могли сделать.

Режим Орды появился во второй части Gears of War вместе с множеством новых видов врагов, в ремастере первой части он бы смотрелся значительно беднее.

Ultimate Edition не просто порт или переиздание, а практически заново сделанная игра, помогающая The Coalition влиться в работу над серией после ухода Epic Games. Впереди Gears of War 4, и с ней фанаты не простят студии ошибок.

Gears of War: Ultimate Edition выходит 25 августа на Xbox One, дата выхода на PC еще не определена.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6376 голосов, 40.0%
Теги: Gears of War: Ultimate Edition
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика